Стоянка машин

Запрет стоянки во дворе: кто имеет право получать разрешения? 12 13.11.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса, которого волновал вопрос парковки автомобиля.

“Parkings D” порадовал эффективной и рентабельной работой 11 07.07.2017

Первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Рихард Эйгим провёл встречу с членом Правления муниципального предприятия “Parkings D” Евгением Душкевичем. Беседа состоялась по инициативе руководителя общества капитала самоуправления, чтобы проинформировать городскую администрацию о положении дел и узнать о перспективах дальнейшей работы. Предприятие было создано в октябре 2000 года для организации платных автостоянок в центре города и обеспечения доступности к наиболее социально- и экономически значимым объектам.

Как обустроить парковку по разрешениям во дворе? 16 14.06.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса, которого интересовало обустройство стоянки автомобилей по разрешению.

Фотофакт: как хочу, так и ставлю свою машину! 26 27.04.2017

Читательница «Нашего города» прислала в редакцию фото, на котором видно, как водители паркуются в самом центре Даугавпилса.

Покос травы: жителей просят не оставлять авто возле газонов 1 05.08.2016

Предприятие «Labiekārtošana D» сообщает о том, что с 8 по 12 августа планируется провести покос травы на газонах следующих улиц: Тукума, Кауняс, Лиепаяс, Страдниеку, Баускас, Вентспилс, Лиела Дарза, Марияс, Сигулдас, Андрея Пумпура, Валкас, Лиела, Елгавас, Добелес и Гродняс.